Роликовая подставка для пилы с регулировкой высоты, удобная опора для безопасного распила длинных заготовок

-24%
- Готово к отправке
750 ₴
569 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Удобная регулировка высоты
Подставка имеет простой механизм изменения высоты в диапазоне 25-145 мм. Благодаря удлиненным прорезям и фиксатору ее можно легко выровнять до уровня стола или рабочей поверхности - без инструментов и лишних усилий
Плавная подача материала
Металлический цилиндр на оси свободно вращается, облегчая подачу древесины, труб или металлического профиля. Это уменьшает трение, риск застревания и помогает контролировать точность распила
Складная конструкция
После завершения работы подставка складывается до плоского состояния, поэтому ее легко хранить или брать с собой. Прочная рамка выдерживает вес стандартных пиломатериалов без деформации, несмотря на легкий вес (менее 1 кг)
Устойчивый к износу материал
Конструкция изготовлена из металлического сплава с хромированным покрытием. Защитный слой обеспечивает высокую устойчивость к царапинам и коррозии при ежедневном использовании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.86 кг |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина столешницы | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24df8b4a-9f9b-11f0-9baf-e25fa34aa803#3dcca2d1-9f9b-11f0-9baf-e25fa34aa803 |
- Цена: 569 ₴






