Уличный фонарь на солнечной батарее, светильник на солнечной батарее

-24%
- Готово к отправке
600 ₴
459 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


2 варианта зарядки
Фонарь работает от солнечной энергии, а для резервного питания имеет USB-разъем. В пасмурную погоду или зимой просто подключите его к зарядному устройству
Датчик движения
Автоматически включается, когда кто-то приближается, и выключается, когда движение прекращается. Это не только удобно, но и значительно снижает потребление энергии
Яркий свет
LED-панель обеспечивает мощное освещение, делая территорию вокруг дома, сада или гаража более безопасной. Идеально подходит для дорожек, ворот или подъездов
Легкая установка
Устойчив к воздействию дождя, снега и сильного ветра. Надежное крепление-прищепка выдерживает внешние воздействия, поэтому фонарь прослужит долго
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 341 г |
| Источник света | Диоды |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал решетки | Металл |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Стиль исполнения | Современный |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | a0130827-9a07-11f0-9baf-e25fa34aa803#c1b64137-9a07-11f0-9baf-e25fa34aa803 |
- Цена: 459 ₴






