Развивающая игрушка подготовка к школе счет на пальцах, интерактивная игрушка для детей лягушонок

- Нет в наличии
690 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Интересное обучение
Малыш точно не будет скучать! Ведь доска в виде лягушки, 2 ручки с гибкими пальчиками и яркие цвета будут поощрять ребенка к изучению цифр и простых арифметических действий
Основы счета
Сгибание пальчиков поможет наглядно продемонстрировать малышу сложение и вычитание. А для лучшего усвоения основ математики в наборе есть фигурки с цифрами и карточки с легкими заданиями
Полезные навыки
Ребенок не только в интересной форме осваивает основы счета. Такое обучение активно развивает логическое мышление и сообразительность, внимательность, память, а также тренирует мелкую моторику
Отличное качество
Карточки сделаны из прочного картона. Доска и квадратные фигурки из натуральной древесины имеют хорошо отшлифованную поверхность. Цветные элементы игры покрытии качественной краской на водной основе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Математическая игра |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 139a0eb7-939f-11f0-9baf-e25fa34aa803#2e013ea3-939f-11f0-9baf-e25fa34aa803 |
- Цена: 690 ₴






