Декор для дома 18 х 13 х 7 см, статуетка стеклянная черепаха с разноцветным панцирем

-36%
- Готово к отправке
890 ₴
569 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Акцентное украшение
Стеклянная фигурка черепахи с разноцветным панцирем выглядит очень эффектно и сразу привлекает внимание. Она станет акцентным декором и добавит изюминки любому пространству
Оптимальный размер
Фигурка размером 18 х 13 х 7 см будет хорошо заметна в интерьере. При этом декор достаточно компактный, поэтому его можно удобно разместить на столе, тумбе, полке и т.д.
Символический декор
Черепаха издавна символизирует мудрость, долголетие и стабильность. Поэтому такой декор не просто стильно украсит пространство, но и будет иметь особое значение для дома или офиса
Прочное стекло
Изготовленное из прочного стекла, изделие устойчиво к ударам и образованию трещин. Оно длительное время будет сохранять красивый вид, даря эстетическое наслаждение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 580 г |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 668fc21a-9313-11f0-9baf-e25fa34aa803#800038dd-9313-11f0-9baf-e25fa34aa803 |
- Цена: 569 ₴







