Рюкзак школьный из плотного нейлона с водоотталкивающим покрытием со светоотражающими элементами

-28%
- Готово к отправке
950 ₴
685 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Мягкая воздухопроницаемая спинка мягкая воздухопроницаемая спинка
Спинка держит форму, но остается мягкой - не давит, не натирает, удобно прилегает. Верхний слой из сетки пропускает воздух, поэтому даже в жару носить рюкзак комфортно
Все на своем месте
Просторное основное отделение легко вмещает учебники формата A4, тетради и пенал. Дополнительные передние и боковые карманы удобно использовать для воды, ланчбокса, ключей или мелочей. Широкое открытие основного отделения обеспечивает простой и быстрый доступ к содержимому - ребенок без труда найдет нужное
Влагостойкий материал
Рюкзак изготовлен из плотного нейлона с водоотталкивающим покрытием. Капли дождя или брызги воды не впитываются в ткань, а просто стекают по поверхности. Поэтому содержимое внутри остается защищенным даже в непогоду
Комфорт и безопасность
Рюкзак удобен в ежедневном использовании: широкие лямки мягко прилегают к плечам и легко регулируются в соответствии с ростом ребенка. А светоотражающие элементы повышают заметность в сумерках, что особенно важно во время дороги в школу и домой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 38 см |
| Узоры и принты | Надписи |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | a8768824-88c0-11f0-9bae-b894ff1469bf#c08e9cda-88c0-11f0-9bae-b894ff1469bf |
- Цена: 685 ₴







