Рюкзак школьный из ткани оксфорд со светоотражающими вставками в дизайне капибара

-28%
- Готово к отправке
1 200 ₴
870 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Стильный дизайн и забавные аксессуары
С этим рюкзаком ваш ребенок с удовольствием будет ходить в школу. Он имеет стильный дизайн, приятный карамельный цвет и комплектуется аксессуарами с забавными капибарами - героями популярных мемов. В набор входят брелок, с которым интересно играть на переменах, 3 карточки и 6 значков, которые можно комбинировать на свой вкус. Обратите внимание - аксессуары могут отличаться от изображенных на фото
Удобно носить
Куча учебников и школьных принадлежностей, которые ежедневно нужно носить с собой, больше не будут создавать проблем. Рюкзак имеет регулируемые широкие лямки с антискользящим креплением и уплотненную ортопедическую спинку со специальными выступами для циркуляции воздуха. Такая конструкция позволяет равномерно распределять вес, уменьшает нагрузку на плечи и спину ребенка, а также предотвращает потоотделение и перегрев кожи
Вместительный и функциональный
Рюкзак размером 42 х 30 х 20 см легко вместит и поможет удобно упорядочить все вещи, которые ребенок берет в школу. Он имеет два вместительных отделения для учебников, тетрадей и альбомов, три фронтальных кармана, в которые можно положить пенал и канцелярские принадлежности, и еще два боковых кармана для бутылки с водой и нужных мелочей
Качество и безопасность
Изделие изготовлено из ткани оксфорд, обладающей водоотталкивающими свойствами. Даже если ребенок попадет под дождь, учебники останутся сухими. Карманы и лямки рюкзака дополнены широкими светоотражающими вставками, которые повышают безопасность в темное время суток или во время пасмурной погоды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Высота | 42 см |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Оксфорд |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1cd31673-88bf-11f0-9bae-b894ff1469bf#3908294e-88bf-11f0-9bae-b894ff1469bf |
- Цена: 870 ₴










