Уличная подставка для цветов 60 х 20 см из металла на балкон, террасу и для другого

-22%
- Готово к отправке
1 250 ₴
970 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Для поручней и заборов
Такую подставку можно легко разместить на балконах, террасах или садовых ограждениях. Она поможет превратить любое место в уютную цветочную зону.
Прочная конструкция
Она полностью изготовлена из металла и имеет антикоррозийное покрытие. Поэтому хорошо выдерживает вес наполненных горшков и долго сохраняет опрятный вид
Легкая установка
Подставка оснащена удобными крючками и дополнительным винтовым фиксатором, который прочно удерживает ее на перилах. Конструкция не сдвигается и не падает даже при сильном ветре
Оптимальный размер
Размер подставки 60 х 20 см, что обеспечивает достаточно места для горшков с цветами, травами или декоративными растениями, но при этом подставка не перегружает пространство. Стильно, компактно и функционально
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес подставки | 1.5 кг |
| Вариант установки подставки | подоконник |
| Высота подставки | 120 мм |
| Глубина подставки | 200 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Улица/участок, Дача, Дом, Сад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | eb6dd49b-8253-11f0-9bae-b894ff1469bf#0889512b-8254-11f0-9bae-b894ff1469bf |
- Цена: 970 ₴









