Клетка ловушка для птиц 40 х 30 х 26 см, многократного использования

-34%
- Готово к отправке
1 500 ₴
990 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Для быстрого вылова
С помощью компактной ловушки вы сможете быстро поймать цыплят, гусят, утят, перепелов, голубей и других птиц, не затрачивая усилий. Поставьте ее во дворе, положите корм и подождите, пока птицы, привлеченные едой, зайдут внутрь. Ловушка также подходит для отлова мелких животных - кроликов, крыс и т.д.
Эффективная конструкция
Подвижные прутья с двух сторон значительно повышают эффективность отлова. Прутья отклоняются только в одну сторону, поэтому птицы легко заходят внутрь, а выйти из клетки не смогут. Сквозь них вы сможете легко вытащить пойманных птиц, не поранив
Удобная и безопасная
Размер ловушки - 40 х 30 х 26 см, поэтому внутри достаточно места для нескольких взрослых птиц. Во время отлова она не требует контроля, ведь птицы самостоятельно заходят внутрь. Благодаря отсутствию острых углов и выступов ловушка не наносит им никакого вреда
Прочная и долговечная
Клетка изготовлена из прочного металла, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Эмалевое покрытие белого цвета не пугает птиц и обеспечивает защиту от коррозии, поэтому вы сможете пользоваться ловушкой при любых погодных условиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Птицы |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30f460ae-8249-11f0-9bae-b894ff1469bf#5343f2c1-8249-11f0-9bae-b894ff1469bf |
- Цена: 990 ₴







