Матрасик в коляску в виде медвежонка имеет отверстия для ремней безопасности

-44%
- Готово к отправке
900 ₴
505 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Хорошо пропускает воздух
Гладкая поверхность матраса выполнена из воздухопроницаемой синтетической ткани с приятным охлаждающим эффектом. Даже в жаркие дни ребенок не прилипает к сиденью, а многослойная текстура будет эффективно отводить тепло
Четырехслойный
Матрас имеет продуманную конструкцию: влага и излишнее тепло отводятся через промежуточные слои, а нижний сетчатый слой обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха. Это уменьшает потливость и предотвращает раздражение кожи
Для большинства колясок и автокресел
В матрасе предусмотрены отверстия для плечевых, поясных и паховых ремней безопасности. Благодаря этому он надежно фиксируется и не смещается во время поездок
Практичный и износостойкий
Плотный материал не рвется и не протирается, даже при ежедневной эксплуатации. Аккуратные швы, крючок для подвешивания и прорези - каждая деталь сделана с учетом комфорта для ребенка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 73 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Матрас |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | d93e7381-783d-11f0-b884-001dd8b726fc#f2046a0d-783d-11f0-b884-001dd8b726fc |
- Цена: 505 ₴







