Лупа с подсветкой увеличивает в 30 раз с чехлом в комплекте

-35%
- Готово к отправке
600 ₴
390 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Увеличение в 30 раз
Четко рассматривайте даже самые мелкие детали - от структуры ткани до микроскопического шрифта и насекомых. Лупа идеально подходит для работы с ювелирными изделиями и электроникой, а также чтения и рассматривания окружающего мира
Компактный размер
Длина лупы 11,5 см. Она удобно лежит в руке и помещается даже в небольшом кармане или сумке. Это позволяет всегда иметь ее с собой - дома, в мастерской или в авто
Led-подсветка
Яркая светодиодная подсветка обеспечивает удобное рассматривание мелочей даже в темноте. А ультрафиолетовая - поможет увидеть скрытые от глаза детали
Чехол и салфетка
Мягкий чехол сохранит лупу от царапин и пыли, а салфетка поможет легко очищать линзу. Все необходимое для ухода и хранения уже в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.098 кг |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Черный |
| Кратность увеличения | 30 х |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5ee9f581-783d-11f0-b884-001dd8b726fc#78b17c7a-783d-11f0-b884-001dd8b726fc |
- Цена: 390 ₴










