Органайзер для белья на 75 л, органайзер для хранения вещей в шкафу из непромокаемой ткани 55х40х35 см

-29%
- Готово к отправке
750 ₴
529 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Защита вещей
Плотная ткань с подкладкой надежно защищает содержимое от пыли и влаги, сохраняя ваши вещи в безупречной чистоте. Благодаря этому все всегда будет оставаться в идеальном состоянии, готовое к использованию
Для различных целей
Органайзер прекрасно подходит для хранения сезонной одежды, игрушек, постельного белья или других вещей. Такая универсальность делает его незаменимым в каждом доме где любят порядок
Практический
Удобные ручки органайзера обеспечивают легкую и комфортную переноску его из одного места в другое. А прочная конструкция с металлической рамкой хорошо держит форму, гарантирует надежность и устойчивость даже при частом использовании
Яркий дизайн
Яркий цветочный дизайн органайзера добавляет уютного настроения. Он станет оригинальным акцентом, который украсит ваше пространство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 см |
| Длина | 55 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Количество органайзеров | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 75 л |
| Назначение | Для одежды |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83e23bda-7827-11f0-b884-001dd8b726fc#b8621ef1-7827-11f0-b884-001dd8b726fc |
- Цена: 529 ₴






