Контейнеры для хранения продуктов на 4 отделения, набор 4 шт по 400 мл из пищевого пластика 19 х 13.5 х 3 см

-35%
- Готово к отправке
600 ₴
390 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Сортировка без смешивания запахов
Контейнер имеет 4 отделения, в которых можно разместить любую пищу. Крышка плотно прилегает, поэтому продукты не смешиваются, сохраняя особый вкус и аромат каждого блюда
Оптимальные порции для замораживания
В наборе - 4 контейнера по 400 мл, поэтому вы сможете подготовить сразу 16 оптимальных порций для замораживания. Идеально для рационального хранения пищи
Компактный размер
19 х 13.5 х 3 см - идеальный размер контейнера для удобного хранения в холодильнике или морозильной камере. А также для пикников или поездок, где нужно брать перекус с собой
Прочный безопасный пластик
Эти контейнеры изготовлены из пищевого пластика. Они прочные и абсолютно безопасны для хранения различных продуктов или готовых блюд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 180 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.4 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3dba63d5-76c0-11f0-b884-001dd8b726fc#54f49165-76c0-11f0-b884-001dd8b726fc |
- Цена: 390 ₴









