Женская сумка тоут, вместительная сумка женская повседневная через плечо в коричневом цвете 25.5 х 25 х 10 см

- Нет в наличии
- Код: Y02084-1
650 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Носите куда угодно
Простой дизайн сумки делает ее универсальным аксессуаром, легко сочетающимся с одеждой разных стилей. Поэтому она станет гармоничным дополнением к любому наряду
Вмещает все необходимое
Благодаря большому размеру в сумку можно поместить все необходимые вещи, включая бутылку воды, зонт или другие крупные предметы, что обеспечивает удобство в повседневном использовании
Удобный плечевой ремень
Широкий плечевой ремень имеет интересный дизайн и создан из гладкого нейлонового материала для максимального комфорта в ношении: вес сумки на плече распределяется равномерно и не вызывает дискомфорта
Искусственная кожа
Сумка изготовлена из искусственной кожи. Она хорошо отталкивает воду и грязь, что позволяет уберечь содержимое от влаги и легко поддерживать ее опрятный вид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 255 мм |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y02084-1 |
- Цена: 650 ₴






