Форма для бетонного забора с изображением цветка и интересным орнаментом, 25 на 40 см

-26%
- Готово к отправке
600 ₴
445 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальность
Такая форма поможет изготовить заборчики для отграничения клумб и газонов, ограждения деревьев и грядок, зонирования дорожек. Их можно установить в саду, на дачном участке, во дворе и т.д.
Простое пользование
Форма предназначена для многоразового пользования, а процесс создания заборчика достаточно прост. Достаточно залить цемент или другую смесь, разровнять поверхность и вынуть заготовку, когда масса затвердеет
Оптимальная высота
Готовый заборчик высотой 25 см можно удобно закрепить в грунте. При этом он отлично будет выполнять функцию ограждения, но не будет создавать лишней тени для растений
Эстетический вид
Форма с изображением цветка и интересным орнаментом позволяет изготовить эстетичный заборчик, который станет прекрасным украшением вашего зеленого пространства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | АБС-пластик |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Газонных решеток |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | cd21ee3c-72bc-11f0-b884-001dd8b726fc#f80c4f34-72bc-11f0-b884-001dd8b726fc |
- Цена: 445 ₴





