Клетка ловушка для крыс, кротов и мышей из прочного металла

-25%
- Готово к отправке
700 ₴
527 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Простая и надежная конструкция
Цилиндрическая форма с односторонним входом позволяет животному попасть внутрь, не оставляя шансов на побег. Никаких ядов и сложных механизмов
Установка за минуту
Достаточно найти активную нору, расчистить вход и вставить ловушку. Срабатывание происходит автоматически без постоянного контроля
Подходит для различных грызунов
Эффективна против кротов, крыс, ласок, куниц и тому подобное. Можно использовать на грядках, в теплицах или возле хозяйственных построек
Долговечный материал
Ловушка изготовлена из прочного металла, который устойчив к воздействию влаги. Благодаря толщине прутков клетка не деформируется даже после многократного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 750 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7680d2c8-71f6-11f0-b884-001dd8b726fc#920fa927-71f6-11f0-b884-001dd8b726fc |
- Цена: 527 ₴






