Подставка для цветов имеет 4 отдельных платформы, расположенных на разной высоте 87 х 42 х 22 см, белая

-41%
- Готово к отправке
1 500 ₴
890 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Вмещает 5 вазонов
Конструкция ,имеет 4 отдельных платформы, расположенных на разной высоте. Благодаря этому каждое растение получает достаточно света, а композиция не будет перегруженной
Оптимальный размер
Подставка занимает минимально места на полу, поэтому подойдет даже для узкого балкона или тесного пространства у окна. Высота 87 см позволяет удобно ухаживать за вазонами без необходимости тянуться вверх
Легко перемещать
На основании есть 4 поворотных колесика с фиксаторами, что позволяет без усилий передвигать наполненную подставку и надежно фиксировать ее даже на неровной поверхности
Устойчивая и практичная конструкция
Полочки выполнены из прочного металла с антикоррозийным покрытием. Решетчатое основание полок хорошо выдерживает нагрузку вазонов, а также способствует увлажнению растений при орошении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес подставки | 1.9 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 870 мм |
| Глубина подставки | 220 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Вместимость горшков | 5 шт |
| Место эксплуатации | Улица/участок, Дача, Дом, Сад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 810bb3c6-7144-11f0-b884-001dd8b726fc#a63e2ebd-7144-11f0-b884-001dd8b726fc |
- Цена: 890 ₴






