Уличный декор для сада из металла декоративные мельницы ветряные в виде барабанщика, высота 50 см

-31%
- Готово к отправке
900 ₴
625 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Необычный дизайн
Ветряк выполнен в виде барабанщика. Под действием ветра лопасть вращается, и музыкант начинает играть на барабанах. Чем сильнее ветер, тем больше ударов и уникальных звуков издает аксессуар
Легко установить
Колышек длиной 50 см с 2-мя острыми зубцами позволяет легко и надежно закрепить ветряк в открытом грунте, песке или щебне. Кроме того, изделие можно удобно установить в большом горшке с землей
Разместите где угодно
Ветряк имеет размер 25 х 20 х 6 см, поэтому будет хорошо заметен везде, где бы вы его не разместили. Она будет хорошо смотреться в саду, на газоне, клумбе с цветами или как элемент ландшафтной композиции
Отличное качество
Сделанный из прочного металлического сплава, ветряк отличается устойчивостью к влаге и механическим повреждениям. Она будет сохранять красивый вид и функциональность независимо от погодных условий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.36 кг |
| Высота | 500 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Музыка, музыкальные инструменты |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | b0c75743-6d1c-11f0-b884-001dd8b726fc#e31b876f-6d1c-11f0-b884-001dd8b726fc |
- Цена: 625 ₴







