Лопата садовая, сельскохозяйственный наконечник лопаты, из прочной марганцевой стали для ухода за растениями

- Нет в наличии
750 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Для разных работ
Такая лопата подойдет для выкапывания растений, рыхления почвы, удаления сорняков, пересаживания рассады, раскалывания кирпича и других задач в саду и в хозяйстве
Оптимальная форма
Длинное лезвие позволяет глубоко подкапывать насаждения, чтобы удобно вынимать их с корнями. Полотно имеет ширину 7 см, поэтому можно легко удалять нужные растения и не повреждать корневую систему других
Острое лезвие
Благодаря отлично заточенному лезвию лопата хорошо проникает даже в недостаточно влажную землю, что обеспечивает эффективную работу без чрезмерных усилий
Прочный материал
Инструмент имеет цельнолитое полотно из прочной марганцевой стали. Материал устойчив к ржавлению и деформации, поэтому лопата прослужит годы, выдерживая интенсивные нагрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Длина лезвия | 350 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7a516fcd-575c-11f0-b883-001dd8b726fc#aea15f7a-575c-11f0-b883-001dd8b726fc |
- Цена: 750 ₴






