Зеркало на велосипед или самокат 2 шт, зеркало на руль размером 14.5 х 6 см

- Нет в наличии
640 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


🚴♂️ разный транспорт
Зеркала подходят для любого типа велосипеда, имеющего руль диаметром 20-24 мм. Изделия также можно установить на мопедах, мотороллерах, легких мотоциклах или электросамокатах
🏍️ безопасность на дороге
Вы можете выбрать только одно левостороннее зеркало или приобрести набор из двух симметричных изделий. Комплект позволяет полностью контролировать дорожную ситуацию сзади без оглядки через плечо
🔧 легкий монтаж
С помощью кронштейна, поставляемого в комплекте, вы быстро установите зеркала на металлическую раму руля. Изделия надежно фиксируются и прочно держатся даже во время езды по бездорожью
🔄 удобство
Зеркало вращается на 360° относительно основания. Это дает возможность выставить угол наклона в соответствии со своим ростом, высотой посадки и типом байка. Изделия являются незаменимым решением для подростковых моделей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 145 мм |
| Тип установки | Накладной на кронштейн |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | acd92185-66e3-11f0-b883-001dd8b726fc#9fef853a-66e7-11f0-b883-001dd8b726fc |
- Цена: 640 ₴










