Игровой набор "Жабки" 15 шт, интерактивная игрушка для малышей в контейнере с крышкой

- Нет в наличии
850 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Интерактивная игра
Лягушки "прыгают", когда на них нажимают - это весело, динамично и развивает мелкую моторику. Дети могут устраивать соревнования: чья лягушка прыгнет дальше или залетит в пасть лягушки-контейнера15 милых лягушек
В наборе - сразу 15 ярких, смешных лягушек с милыми мордочками, что добавляет интереса и вариантов для игры в компании друзей или в одиночку
Удобное хранение
Все мини-жабки удобно прячутся в яркий контейнер с крышкой. Это помогает обучать ребенка порядку, ведь сбор игрушек превращается в игру
Яркие цвета
Набор оформлен в яркой цветовой гамме, которые нравятся детям и стимулируют визуальное развитие. Каждый игрок может выбрать себе цвет для игры, который ему больше нравится и легко узнавать свою лягушку среди других
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 17.8 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 19.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Ширина | 17.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | e1d6bcf3-5d50-11f0-b883-001dd8b726fc#03629d3a-5d51-11f0-b883-001dd8b726fc |
- Цена: 850 ₴




