Декор для саду повторяет фактуру коры и оперения, имитируя выглядывающих из дупла сов

-18%
- Готово к отправке
900 ₴
740 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Проработанные детали
Поверхность декора повторяет фактуру коры и оперения, имитируя выглядывающих из дупла сов. Благодаря объемной форме и проработанным деталям изделие сливается с натуральной природой
Устойчив к любой погоде
Декор устойчив к воздействию дождя, солнца и перепадам температур. Изделие сохраняет первоначальный вид на протяжении сезона, не нуждаясь в специальном уходе
Простой монтаж
На обратной стороне предусмотрены отверстия для крепления, поэтому вы можете легко зафиксировать декор на дереве или стене с помощью саморезов
Безопасный материал
Декор изготовлен из смолы, которая не трескается и не выцветает на солнце. Она не имеет запаха, не содержит токсичных примесей и безопасна для окружающей среды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полимер |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | e0600293-5758-11f0-b883-001dd8b726fc#fa335e9b-5758-11f0-b883-001dd8b726fc |
- Цена: 740 ₴








