Уличный фонарь на солнечной батарее подвесной из прочного металла

-23%
- Готово к отправке
650 ₴
499 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Работает без электричества
Фонарь оснащен солнечной панелью, которая заряжает встроенную батарею днем. При наступлении темноты датчик автоматически включает свет, обеспечивая уютное освещение
Металлическая конструкция
Корпус изготовлен из прочного металла, который выдерживает погодные условия. Ретродизайн добавляет атмосферы старины и гармонично вписывается в любой садовый ландшафт
Легкое крепление
Благодаря металлической дужке оптимальной длины фонарь можно подвесить на ветку, крючок без монтажа и дополнительных инструментов. Просто разместите его в нужном месте
Мягкий теплый свет
Фонарь излучает приятный желтый свет, создавая уют в саду, на террасе или в беседке. Отличный выбор для вечернего отдыха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 18 см |
| Диаметр | 18 см |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3d7f5534-63e1-11f0-b883-001dd8b726fc#6e9d95dc-63e1-11f0-b883-001dd8b726fc |
- Цена: 499 ₴






