Декор для сада в виде фигурки лягушки, сидящей на лежаке и держащей бокал

-31%
- Готово к отправке
790 ₴
549 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Креативный дизайн
Фигурка лягушки, сидящей на лежаке и держащей бокал, сразу привлекает внимание и вызывает улыбку. Забавный декор будет дарить позитивное настроение даже в пасмурные дни
Украшение для сада
Декор имеет оптимальный размер (17 х 6 х 12 см), поэтому эффектно украсит цветочную клумбу или ландшафтную композицию и будет хорошо заметен среди зеленых насаждений
Декор для дома
Такую фигурку можно разместить где угодно: на полке, столе, подоконнике или тумбе. Особенно гармонично она будет смотреться в зеленом уголке или возле аквариума или декоративного фонтана
Отличное качество
Фигурка сделана из прочной полимерной смолы и покрыта качественной краской. Она устойчива к влаге, воздействию ультрафиолета и пригодна к использованию на улице при различных погодных условиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полимер |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | f4768283-5727-11f0-b883-001dd8b726fc#27c2a790-5728-11f0-b883-001dd8b726fc |
- Цена: 549 ₴








