Светильник для уличного освещения подвесной в виде милого насекомого 15х13х13 см

- Нет в наличии
625 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Прекрасное украшение
Фигурка в виде милого насекомого станет акцентным украшением для сада или двора. Необычный декор непременно привлечет внимание окружающих и ежедневно будет поднимать настроение
Функция освещения
Изделие оснащено 3 светодиодами с теплым светом. Сверху (или на спинке) расположена солнечная панель, которая днем заряжает аккумулятор, а ночью светильник автоматически включается
Простая установка
Сверху фигурки находится специальное кольцо, к которому можно присоединить веревку или металлическую цепочку и повесить изделие на дереве, террасе, балконе, в беседке или у окна дома
Устойчивость к погодным условиям
Декор сделан из прочного пластика и устойчивого к коррозии металла. Он хорошо выдерживает дождливую и ветреную погоду и пригоден к использованию на улице в разное время года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Источник света | Диоды |
| Размеры | |
| Длина | 13 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 13 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | dbb33b62-563d-11f0-b883-001dd8b726fc#3e7ecbe8-563e-11f0-b883-001dd8b726fc |
- Цена: 625 ₴









