Моделька машины BMW M3 оснащена оснащена подвижными колесами и боковыми зеркалами 1:24

-18%
- Готово к отправке
1 050 ₴
860 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Точное воспроизведение до малейших мелочей
Эта модель авто воспроизводит вид авто BMW M3 до мельчайших деталей. А светящиеся фары и звук мотора создают впечатление присутствия настоящего автомобиля
Инерционный механизм
Машинка оборудована мощным инерционным механизмом, который позволяет ей самостоятельно двигаться вперед. Для запуска достаточно просто оттянуть ее назад и отпустить - механизм накопит энергию и приведет игрушку в движение
Движущиеся детали
У этой автомодели открываются двери, капот и багажник. А еще она оснащена подвижными колесами и боковыми зеркалами. Благодаря таким функциональным элементам игра становится более увлекательной и интерактивной
Прочный металлический корпус
Благодаря металлическому корпусу эта машинка отличается высокой прочностью и устойчивостью к ударам и повреждениям. Даже после длительного использования и активных игр она сохранит опрятный вид
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 205 мм |
| Цвет | Красный |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9c5e316e-563f-11f0-b883-001dd8b726fc#b984ba60-563f-11f0-b883-001dd8b726fc |
- Цена: 860 ₴








