Светильник на солнечной батарее для дома в виде полумесяца с декоративной фигуркой феи

-31%
- Готово к отправке
790 ₴
549 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Необычный дизайн
Садовый светильник имеет неповторимый дизайн в виде полумесяца с декоративной фигуркой феи, сидящей на стеклянном шаре. Он придаст сказочной атмосферы вашему саду, особенно ночью
Солнечная энергия
Энергоэффективный светильник работает от небольшой солнечной панели с аккумулятором. Он заряжается в течение дня, а с наступлением сумерек автоматически включается, освещая территорию в течение 8-10 часов
Теплое свечение
Стеклянный шар излучает приятный теплый свет, который проходит через многочисленные отверстия на металлическом полумесяце. Это идеальный элемент декора для вечерних посиделок на свежем воздухе или для романтических вечеров
Надежное крепление
Высота изделия составляет 84 см, что делает его заметным среди других декораций в саду или цветнике. Он легко вставляется в почву с помощью острого стержня, что обеспечивает надежную фиксацию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Источник света | Диоды |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Напряжение | 1.2 В |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Угол излучения света | 360 град. |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43d61da9-563d-11f0-b883-001dd8b726fc#6f7cd0fe-563d-11f0-b883-001dd8b726fc |
- Цена: 549 ₴








