Помпа - насос для фонтана, в наборе три насадки с различными режимами распыления

- Нет в наличии
1 250 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Три режима распыления
В комплекте с помпой предусмотрено три насадки с различными режимами распыления. Вы можете легко менять их в соответствии с собственными предпочтениями или стилем вашего фонтана
Функциональный декор
Помпа поднимает струю воды на высоту до 50 см, что позволяет создавать эффектные струи. Поэтому она идеально подходит для декоративных водоемов и садовых композиций
Номинальная мощность 14 вт
Мощности 14 Вт достаточно для создания стабильного и красивого потока воды. Помпа потребляет минимум электроэнергии, что позволяет оставлять фонтан включенным длительное время без значительных затрат
Тихая работа
Эта помпа работает почти беззвучно, поэтому ничто не будет мешать вам наслаждаться только приятным и успокаивающим шумом воды - как у маленького водопада
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость потока | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для фонтана |
| Размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 0.5 м |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | Под водой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Артикул | |
| Артикул | c63ee0cc-5573-11f0-b883-001dd8b726fc#ee418ddb-5573-11f0-b883-001dd8b726fc |
- Цена: 1 250 ₴







