Дорожная сумка женская вместительные имеет 7 разных отделений выдерживает нагрузку до 20 кг персиковая

-28%
- Готово к отправке
- Код: KA00522-3
720 ₴
515 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


2 варианта использования
Сумку можно носить двумя способами: на длинном ремне на плече или просто держать за прочную ручку сверху. Это отличное решение для коротких поездок, йоги, спортивных или других занятий, где нужно иметь с собой много вещей
Мостик
Дорожная сумка имеет 7 разнообразных отделений, без проблем выдерживает нагрузку до 20 кг. В нее поместится ноутбук, косметика, предметы личной гигиены, а также одежда и обувь, рассчитанные на 3 дня путешествия
Продуманный дизайн
От других сумок, эта отличается нижним отделением для обуви. Также здесь можно держать мокрую или грязную одежду. Отделение отлично вентилируется, надежно закрывается на молнию и не пропускает влагу
Регулируемый ремень
Прочный ремень настолько длинный, что позволяет надеть его на стандартную ручку чемодана. Благодаря этому вы легко транспортируете большую и тяжелую сумку, даже если она полностью наполнена. Изделие водонепроницаемо и устойчиво к разрывам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Oxford 600D |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KA00522-3 |
- Цена: 515 ₴





