Алмазный диски для плитки, камня, базовые насадки под плиткорезы, отрезные станки или болгарки, 2 шт

-28%
- Готово к отправке
- Код: C01640
650 ₴
465 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальность
Диски предназначены для распила плитки различных типов, толщин и состава материала, керамогранита, а также для работы с декоративным камнем (натуральным или искусственным)
Качественная работа
Насадки обеспечивают распиловку без сколов, что достигается благодаря правильной балансировке. Центр тяжести уравновешен, поэтому срез выполняется строго по намеченной траектории
Быстрый распил
Изделие может применяться в профессиональных целях, ведь вибрации во время резки сведены к минимуму даже на высоких оборотах. Это обеспечивает отличный результат за короткое время
Надежная конструкция
Диск имеет стальную основу с алмазным напылением. Изделие имеет диаметр отверстия 20 мм, поэтому может применяться на плиткорезах и болгарках любого типа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Быстрый рез, Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 105 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Количество зубов | 0 |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Стекло, Керамика, Плитка, Камень, Искусственный камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C01640 |
- Цена: 465 ₴






