Балонный ключ для откручивания и закручивания гаек при монтаже или демонтаже автомобильных колес

-46%
- Готово к отправке
- Код: G00160
1 300 ₴
699 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Не повреждает крепления
Баллонный ключ предназначен для откручивания и закручивания гаек при монтаже или демонтаже автомобильных колес. Благодаря крестообразной конструкции инструмент равномерно распределяет нагрузку на крепеж, обеспечивает работу с резьбовым соединением по оси без смещений и не повреждает грани болтов
Работа без чрезмерных усилий
В комплект входит вороток с рукояткой, которая вращается на 360° и имеет нескользящее покрытие. К нему крепится удлинитель, позволяющий увеличить крутящий момент и без чрезмерных усилий выкрутить слишком затянутые или заклинившие крепления. Удлинитель имеет 3 точки фиксации, что позволяет регулировать прилагаемое усилие
Двусторонние насадки
Ключ комплектуется двумя двусторонними торцевыми головками на 17-19 мм и 21-23 мм, которые позволяют работать с большинством стандартных колесных гаек. Такая комплектация делает его универсальным инструментом для владельцев различных марок и моделей автомобилей - как легковых, так и некоторых микроавтобусов
Компактное хранение
Благодаря разборной конструкции инструмент не будет занимать много места в багажнике в отличие от стандартных крестовых ключей. Все составляющие набора хранятся в компактном кейсе с надежными защелками, поэтому не потеряются при транспортировке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 23 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | крестообразный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G00160 |
- Цена: 699 ₴






