Шлифовальный брусок для наждачки, брусок для очистки наждачного полотна 200х40х40 мм

-35%
- Готово к отправке
- Код: AN00569
550 ₴
359 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Различные механизмы
Брусок подходит для использования на всех типах устройств, где происходит обработка деталей с помощью наждачной бумаги: дисково-ленточные точилки, шлифовальные станки и т.д.
Экономия средств
Благодаря очистке наждачного полотна вы не только получаете нужную абразивность для обработки, но и значительно экономите, ведь заменять ленту на новую можно гораздо реже
Удобная форма
Удлиненная основа позволяет удобно удерживать брусок во время очистки полотна без риска травмирования пальцев о рабочую поверхность. Размеры изделия составляют 200 х 40 х 40 мм
Качественный результат
Изделие изготовлено из специальной резины - материала, который прекрасно очищает поры наждачной бумаги при трении. При необходимости верхний (использованный) слой можно срезать с помощью лезвия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00569 |
- Цена: 359 ₴







