Стул из нержавейки выдерживает нагрузку до 150 кг, для дома, дачи, гаража и другого

-32%
- Готово к отправке
- Код: C01552
1 300 ₴
890 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальный
Такой стул можно использовать в доме, на даче, в гараже и тому подобное. Он подходит не только для сидения, но и будет служить подставкой для различных предметов
Надежная конструкция
Благодаря усиленной конструкции и крепким сварным швам стул выдерживает нагрузку до 150 кг, поэтому им могут безопасно пользоваться люди разной комплекции
Важные детали
Стул не скользит по полу, ведь имеет антискользящие накладки на ножках. А его закругленные углы предотвращают случайное травмирование
Устойчивый к влаге
Изделие из нержавеющей стали имеет отличную устойчивость к коррозии, поэтому пригодно к использованию в помещениях с высоким уровнем влажности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип полки | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C01552 |
- Цена: 890 ₴








