Декорации для сада в форме птички, кормящей птенца из прочной полимерной смолы, 18,5х10х6,5 см

- Нет в наличии
- Код: C01623
800 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Завораживающее зрелище
Украшение в форме птички, кормящей птенца, привлекает внимание милой картиной. Благодаря искусному детализированному исполнению декор выглядит достаточно натурально
Легкая установка
Универсальное крепление позволяет без труда установить декор на стволе дерева, заборе, фасаде дома, террасе, балконе, в беседке или в другом выбранном месте
Прекрасное украшение
Такая декорация прекрасно дополнит естественную среду, гармонируя с зелеными насаждениями, и станет эффектным украшением в саду или во дворе
Отличное качество
Сделанное из прочной полимерной смолы, изделие устойчиво к тресканию и влаге. А благодаря покрытию качественной краской оно сохранит цвета даже при длительном воздействии ультрафиолета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C01623 |
- Цена: 800 ₴






