Декор для саду, фигурка попугая на качелях которые висят на ветке, из прочной влагостойкой полимерной смолы

-36%
- Готово к отправке
- Код: Y02264
600 ₴
385 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Визуальный акцент
Фигурка попугая на качелях привлекает внимание своим милым видом. А детализированное исполнение перышек и яркие цвета добавляют декору еще большей привлекательности
Монтаж без усилий
С помощью прочных длинных веревок фигурку можно легко повесить в выбранном месте на дереве, заборе, балконе, террасе, в оконном проеме, в беседке или даже в комнате
Прекрасное украшение
Такой декор особенно гармонично будет смотреться среди зеленых насаждений или возле горшков с цветами. Кроме того, он станет эффектным дополнением к ландшафтному дизайну
Качественный материал
Изготовлен из прочной влагостойкой полимерной смолы и пригоден к использованию на улице при различных погодных условиях. Декор сохранит насыщенность цветов даже под длительным воздействием ультрафиолета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.17 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 95 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Y02264 |
- Цена: 385 ₴








