Ручной слайсер для дома, для нарезки мяса, рыбы и овощей

-30%
- Готово к отправке
- Код: C01562
900 ₴
630 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Равномерные кусочки
Этот ручной слайсер позволяет нарезать мясо и другие продукты равномерными одинаковыми кусочками, что не только улучшает эстетику подачи блюд, но и обеспечивает профессиональный подход к их приготовлению
Быстрая и удобная нарезка
Слайсер очень прост в пользовании и позволяет быстро нарезать мясо, рыбу или овощи на тонкие кусочки, не тратя при этом много времени и усилий на подготовку продуктов
Толщина слайсов 4 или 2 мм
Нож для слайсера оснащен съемными лезвиями. В зависимости от ваших потребностей, вы можете выбирать между двумя вариантами толщины нарезки - 4 мм или 2 мм
Прорезиненная основа
Благодаря прорезиненной основе слайсер надежно стоит на поверхности стола. Это обеспечивает максимальную стабильность и комфорт во время нарезки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Материал | Комбинированный |
| Подача продукта | Ручная горизонтальная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Нож прямой формы | Да |
| Нож волнообразной формы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C01562 |
- Цена: 630 ₴








