Декор для дома статуэтка в виде ангела из прочной полимерной смолы, размером 15 х 7,5 х 6 см

-48%
- Готово к отправке
- Код: Q00412
650 ₴
335 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Изысканная
Изящество в каждом элементе и максимальная детализация делают статуэтку чрезвычайно изысканной. Волшебный декор придаст интерьеру ноток элегантности
Символ защиты
Это не просто красивый декор. Ангел символизирует защиту, спокойствие, добро и надежду, а потому такая статуэтка придает особое значение для пространства
Оптимальный размер
Статуэтка размером 15 х 7,5 х 6 см будет хорошо смотреться где угодно: на столе, полке шкафа или стеллажа, прикроватной тумбе, комоде или подоконнике
Отличное качество
Изделие сделано из прочной полимерной смолы, устойчивой к ударам и растрескиванию. А потому долго будет сохранять красивый вид, даря эстетическое наслаждение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 211 г |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Синтетическая смола |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Q00412 |
- Цена: 335 ₴






