Декор для саду в виде белки, которая висит на ветке и держит бельчонка

- Нет в наличии
- Код: C01620
800 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Уникальное украшение
Декор в виде белки, которая висит на ветке и держит бельчонка, привлекает внимание милой сценкой. Это украшение заставляет улыбнуться и гарантированно поднимает настроение
Для сада и дома
Такая декорация будет хорошо смотреться в саду среди зеленых насаждений или как элемент ландшафтного дизайна. А в доме декор гармонично впишется в уголок с вьющимися и древовидными комнатными растениями
Легкий монтаж
С помощью 2-х длинных веревок украшение можно без труда закрепить на ветке дерева, заборе, перголе, перилах балкона или в подходящем месте комнаты
Отличное качество
Фигурка изготовлена из прочной полимерной смолы, устойчива к механическим повреждениям, растрескиванию и влаге. Поэтому может находиться на улице независимо от погоды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C01620 |
- Цена: 800 ₴









