Сумка жен. 00338 (черный)

- Нет в наличии
- Код: C00338-1
600 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Стильная
Плюшевая сумочка идеально дополняет любой образ, подчеркивая ваш изысканный вкус. Продемонстрируйте миру свою уникальность благодаря творческому и стильному аксессуару!
Мостик
Сумочка маленькая и имеет всего одно внутреннее отделение. Но оно достаточно большое, чтобы поместить все мелочи, которые могут вам понадобиться: от денег и телефона до блокнота и книги
Удобная
Плюшевая сумочка мягкая и очень приятная на ощупь. Она блестит, как шелк, закрывается на молнию и прекрасно подходит для прогулок, свиданий, работы или учебы
С длинным ремнем
Существует два варианта носить сумку: за короткую плюшевую ручку или на длинном наплечном ремешке, входящем в комплект. Он тонкий, легкий и съемный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Плюш |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Нестандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00338-1 |
- Цена: 600 ₴





