Сумка женская. 00473

- Нет в наличии
- Код: C00473
800 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Оригинальная
Данная модель сумки подчеркнет характер и индивидуальность своей обладательницы, а также удачно дополнит ее образ. Уникальные детали, такие как: откидной клапан в виде ремня и акцентированные швы добавляют аксессуару винтажного шарма
Вместительный аксессуар
Каждой современной женщине важно, чтобы вещи первой необходимости были под рукой! В эту сумку с легкостью поместятся гаджеты, записные книжки, кошелек, ключи, документы, косметические средства и другие мелочи, необходимые в течение целого дня
Качественные материалы
Сумка изготовлена из экокожи, которая внешне совершенно не отличается от натуральной. Материал приятный на ощупь, также он устойчив к образованию заломов, разрывов и повреждений. Дополняет аксессуар прочная подкладка и надежная фурнитура.
Носите, как удобно!
Аксессуар имеет короткие металлические и длинные кожаные ручки. Кроме того, в комплект входит съемный текстильный ремень, длина которого легко регулируется. Благодаря этому вы сможете носить данную сумку, как вам будет удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 265 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сэтчел |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00473 |
- Цена: 800 ₴







