Сумка женская. 00584

- Нет в наличии
- Код: C00584
750 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Мостик
В большое внутреннее отделение сумки поместится много вещей: телефон, планшет, книги, бутылка с водой, косметичка и тому подобное. Спереди находятся 2 вместительные открытые карманы, а маленький карман на застежке внутри изделия предусмотрен для мелких предметов
Важные детали
Ручки аксессуара имеют накладки из гладкой экокожи, благодаря чему сумку комфортно держать в руке. Основное отделение легко застегивается на кнопку, что обеспечивает быстрый доступ к его содержимому
Носите, как удобно
Аксессуар имеет широкий плечевой ремень, длину которого можно отрегулировать в зависимости от роста или личных предпочтений. Две длинные ручки позволяют носить сумку в руке или на сгибе локтя
Износостойкость
Сумка изготовлена из качественного вельвета. Она устойчива к истиранию и разрывам, не мнется, а также будет иметь опрятный вид после длительного использования и циклов стирки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 340 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00584 |
- Цена: 750 ₴








