Маленькая женская сумка в коричневом цвете

- Нет в наличии
- Код: D00147-2
900 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Вместимость
Сумка имеет 4 отделения и общую толщину 10 сантиметров. Это позволит поместить в нее не только разнообразные женские мелочи, но и бутылку воды, ланчбокс или планшет
Отверстие для наушников
Удобное отверстие для проводных наушников позволит вам наслаждаться любимыми мелодиями, не расстегивая сумку
Регулируемый ремешок
В конструкции предусмотрен ремешок, который регулируется по длине для вашего удобства
Качественные материалы
Полиуретан, из которого изготовлена сумка, обеспечивает эластичность, влагонепроницаемость и износостойкость изделия. Следовательно, она будет служить вам долгие годы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Отделения | 3 основных, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Цилиндрическая |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D00147-2 |
- Цена: 900 ₴






