Забор 00878 (зеленый) 4 секции

- Нет в наличии
- Код: C00878-1
750 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Яркий дизайн
Этот забор в виде ярких цветов подсолнуха мгновенно привлекает к себе внимание. Он прекрасно дополняет сад и создает уютную атмосферу, куда бы вы его не установили
Ограждение любой длины
В комплекте 4 секции, которые надежно соединяются между собой, образуя сплошное ограждение. Таким образом можно установить забор любой длины
Легкая установка
Установка такого ограждения очень простое дело, поскольку в нижней части каждой секции есть по два кола, которые можно легко вставить в землю, не прилагая больших усилий
Прочный и долговечный
Забор изготовлен из пластика, что обеспечивает его прочность и долгий срок использования. Он устойчив к любым погодным условиям, поэтому надолго сохраняет опрятный вид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.62 кг |
| Вес секции | 0.155 кг |
| Высота | 340 мм |
| Высота секции | 0.34 м |
| Длина | 2500 мм |
| Длина секции | 0.62 м |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления кованого изделия | Пластик |
| Назначение ограждения | Для парковых зон, Для декора |
| Тип изделия | Ограждение |
| Тип установки ограждения | Мобильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C00878-1 |
- Цена: 750 ₴









