Дорожный туалет для детей и взрослых, складная конструкция с набором биоразлагаемых пакетов

-34%
- Готово к отправке
- Код: C01118
1 600 ₴
1 055 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Универсальность
Складной туалет предназначен для использования в кемпинге, на даче без коммуникаций или на объектах строительства. Изделие также является незаменимым в автопутешествиях
Сложная форма
Пластмассовый корпус туалета состоит из однотипных планок на шарнирах. Изделие имеет чрезвычайно компактный размер при хранении, а в разложенном состоянии выдерживает нагрузку до 150 кг
Экологические решения
Дополнительно к изделию поставляется рулон из 12 экологических пакетов (55 х 55 см), которые полностью разлагаются в течение года. Для устранения запахов дополнительно можно использовать специальный антисептик
Легкий уход
Благодаря использованию плотных пакетов стенки конструкции остаются чистыми, а пластик не впитывает запахи. Для удобного хранения и транспортировки биотуалета в комплект входит текстильный чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Туалет |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 280 мм |
| Основные | |
| Вес | 1.5 гр |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 330 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C01118 |
- Цена: 1 055 ₴









