Интерактивная игрушка «Единорог», забавно ходящая, танцующая и поющая веселую песню

- Нет в наличии
- Код: C01313
900 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Функционал
Такой единорог умеет забавно ходить и танцевать, а также поет веселую песенку на английском языке. Благодаря длинному поводку ребенок сможет выгуливать игрушечного друга
Легко управлять
Даже маленький ребенок легко будет управлять единорогом: достаточно нажать кнопку на пульте, присоединенном к поводку. Игрушка работает с помощью 3-х батареек типа АА
Оригинальное развлечение
Забавный интерактивный единорог станет замечательным компаньоном для ребенка дома и на прогулке. Это оригинальный подарок для мальчика или девочки на любой праздник
Развитие ребенка
Сказочный единорог с блестящим рогом и крыльями способствует развитию фантазии у ребенка во время сюжетно-ролевых игр. Кроме того, выгуливая игрушку, малыш сможет улучшить координацию движений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 430 г |
| Высота | 33 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C01313 |
- Цена: 900 ₴







