Кормушка для птиц уличная в виде лица дерева с выразительными деталями

-29%
- Готово к отправке
- Код: G00167
700 ₴
499 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Необычный вид
Кормушка в виде лица дерева с выразительными деталями гармонично вписывается в природный ландшафт. Она добавляет саду оригинальности и создает сказочную атмосферу.
Удобная конструкция
Легко устанавливается на ствол дерева с помощью шурупов или проволоки. Открытая форма кормушки позволяет быстро наполнять ее кормом и наблюдать за птицами
Привлекает пернатых друзей
Глубокая ниша для корма защищает зерна от ветра и осадков. Такая кормушка помогает привлечь больше птиц в ваш сад, способствуя естественному балансу
Прочный материал
Устойчива к погодным условиям, ведь долго не теряет красивый внешний вид под дождем и солнцем. Прослужит долго, радуя вас и пернатых гостей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 165 мм |
| Установка | Подвесная |
| Длина | 107 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для птиц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G00167 |
- Цена: 499 ₴






