Опора для цветов в горшках, декоративные фигурки для поддержания растений 9 шт

- Нет в наличии
- Код: C01561-1
450 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Фиксируют стебли без повреждения
Фигурки-опоры деликатно держат растения, не сдавливая стебли. Они помогают равномерно направлять рост побегов, сохраняя их естественную форму
Гибкий зажим
Фигурки легко крепятся к вазонам, банкам, стаканам и вазам, подходят для поддержки как маленьких черенков, так и длинных более толстых побегов
Универсальное применение
Идеальный вариант для рассады, декоративных вазонов, гидропоники или цветочных композиций. Используйте их для поддержки вьющихся растений, суккулентов или украшайте цветочные композиции
Качественные и стильные
Изготовлены из прочного, но гибкого пластика, который не ломается и хорошо держится на вазоне. Различные оттенки зеленого гармонично дополняют стебли растений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес подставки | 0.01 кг |
| Высота подставки | 65 мм |
| Глубина подставки | 40 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Место эксплуатации | Улица/участок, Дача, Дом, Сад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C01561-1 |
- Цена: 450 ₴











