Пиалы стеклянные имеют форму рыбы и узор для подачи печенья, фруктов, ягод, орехов, салата 2 шт

- Нет в наличии
- Код: AN00515
750 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Оригинальные
Желтые пиалы имеют форму рыбы и узор, имитирующий чешую. Такая необычная посуда может гармонично сочетаться с другими наборами и эффектно дополнять праздничный стол
Набор из двух
Комплект содержит 2 пиалы одного дизайна и размера. Их можно разместить отдельно или соединить, чтобы сделать сервировку стола более оригинальной
Универсальные
Пиалы размером 25,6 х 12 х 4 см прекрасно подходят для подачи и хранения конфет, печенья, фруктов, ягод, орехов, салатов и холодных блюд
Качественный материал
Посуда изготовлена из утолщенного стекла, устойчивого к ударам, царапинам и образованию трещин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 40 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 256 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Желтый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00515 |
- Цена: 750 ₴






