Фреза для композита для дугового гибки, насадка на фрезер для формования прямого угла без полного распила

-46%
- Готово к отправке
- Код: AN00401
675 ₴
365 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Различные задачи
Насадка предназначена для фрезерования деталей без полного распила. Изделие является незаменимым для изготовления столешниц, подоконных плит и мебели, имеющих покрытие из тонкого полимера
Все виды древесины
Фреза оснащена твердосплавными режущими кромками, благодаря чему одинаково эффективно разрезает как цельную древесину, так и все виды дерево-полимерных композитов: ПВХ, ДСП, ДВП и другие
Стандартный хвостовик
Хвостовик диаметром 6.35 мм совместим с ручными фрезерами, а также станками и фрезерно-гравировальными машинами. Диаметр режущей кромки составляет 20 мм, рабочая длина - 15 мм
Долговечность
Изделие рассчитано на длительный срок эксплуатации и может применяться в профессиональных целях. Насадка изготовлена из стали, а режущие кромки имеют дополнительное покрытие из карбида вольфрама
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 55 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Сталь, Плитка, МДФ, Керамика, Графит, Дерево, Металл, Фанера, Чугун, Гранит, Жаропрочные и титановые сплавы, Пластик, Нержавеющая сталь, Кирпич, ДСП, Алюминий, Камень, Магний, Закаленная сталь, Абразив, Воск, Гипсокартон, Бетон, ЛДСП, HPL(компакт пластик), Alucobond, ПВХ, Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00401 |
- Цена: 365 ₴






