Органайзер для шухляд трехъярусный, который поможет избавиться от беспорядка в ящиках

-20%
- Готово к отправке
- Код: AN00381
950 ₴
760 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Организация пространства
Забудьте о беспорядке в ящиках с косметикой, канцелярией инструментами и другими принадлежностями. Складной органайзер, не занимающий много места, поможет упорядочить рабочее место, чтобы все необходимое всегда было под рукой
Три яруса для хранения
Органайзер имеет три яруса со съемными перегородками, которые позволяют менять размер секций. Благодаря удобной системе раскладывания содержимое всех ярусов будет видно сразу, поэтому вы быстро найдете необходимую вещь
Раздвижная конструкция
Благодаря раздвижной конструкции длина органайзера увеличивается с 25 до 40 см. Вы сможете адаптировать его к ящикам разного размера и получить еще больше места для хранения
Наклейки против скольжения
В комплектацию органайзера входят 4 наклейки, которые необходимо закрепить на внешней части дна. Они фиксируют органайзер в ящике, предотвращая скольжение во время раскладывания
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 68 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00381 |
- Цена: 760 ₴









