Поверхностный скиммер для аквариума, эффективное решение для удаления детрита и поверхностной фильтрации воды

-39%
- Готово к отправке
- Код: AN00358
750 ₴
455 ₴
+380 (99) 561-22-51
Отдел заказов
- +380 (96) 561-22-51Отдел заказов
- +380 (63) 561-22-51Отдел заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Удаление загрязнений
Благодаря поверхностному забору воды, скиммер эффективно очищает воду от фитопланктона и органических остатков, приводящих к ее помутнению. Кроме того, прибор уменьшает риск появления бактериальной пленки, которая препятствует попаданию кислорода в воду
Циркуляция воды
Скиммер не только очищает воду, а помогает создать оптимальный кислородный режим в аквариуме. Помпа мощностью 300 л/ч и дополнительная каскадная насадка обеспечивают циркуляцию воды, благодаря чему она насыщается кислородом. Скорость подачи воды можно регулировать кнопкой
Автоматический поплавок
Поплавок скиммера автоматически поднимается и опускается на 3 см при изменении уровня воды, поэтому вам не придется постоянно настраивать прибор
Простой монтаж
Установить скиммер очень просто - достаточно крепко прижать его к стенке аквариума и включить в сеть. Благодаря пяти присоскам на корпусе прибор надежно крепится к стеклу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 3 Вт |
| Производительность | 300 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AN00358 |
- Цена: 455 ₴









